Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
08.09.2018 - Maschsee Triathlon - Hannover
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
T. Katha 1,5-38,4-10 03:05:53 11. / 12 446. / 481
           
19.08.2018 - City Triathlon - Hanau
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
R. Raphael 550-20-5 01:09:36 7. / 21 47. / 299
H. Michael 550-20-5 01:10:57 4. / 24 51. / 299
B. Marc 550-20-5 01:14:28 10. / 24 94. / 299
P. Dirk 550-20-5 01:20:46 19. / 24 175. / 299
K. Nina 550-20-5 01:24:31 7. / 16 211. / 299
T. Katha 550-20-5 01:25:16 7. / 15 214. / 299
R. Linda 550-20-5 01:27:19 9. / 15 234. / 299
R. Lars 550-20-5 01:28:22 29. / 32 243. / 299
K. Bettina 550-20-5 01:31:54 5. / 8 264. / 299
           
05.08.2018 - City Triathlon - Frankfurt
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
R. Linda 750-28-5 01:55:45 4. / 16 122. / 210
H. Michael 1,5-45-10 02:51:47 38. / 124 339. / 1067
B. Marc 1,5-45-10 02:57:43 51. / 124 456. / 1067
P. Dirk 1,5-45-10 03:09:50 74. / 124 695. / 1067
T.  Katha 1,5-45-10 03:23:40 47. / 65 872. / 1067
R. Raphael 2-80-20 05:11:15 32. / 49  450. / 713
           
15.07.2018 - MöWathlon - Mörfelden
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
R. Raphael 0,5-20-5 01:13:26 11. / 31 84. / 538
H. Michael 0,5-20-5 01:17:57 18. / 48 162. / 538
B. Marc 0,5-20-5 01:18:00 19. / 48 163. / 538
P. Dirk 0,5-20-5 01:24:31 32. / 48 284. / 538
LL-Staffelteam 0,5-20-5 01:26:36 9. / 14 319. / 538
K. Nina 0,5-20-5 01:27:57 14. / 21 344. / 538
K. Bettina 0,5-20-5 01:38:40 20. / 24 477. / 538
           
24.06.2018 - Heinerman - Darmstadt
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
R. Lars 0,75-26-5 01:55:15 7. / 8 54. / 77
           
23.06.2018 - Edersee Triathlon - Waldeck
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
T. Katha 0,75-18-5 01:39:26 4. / 4 119. / 139
           
10.06.2018 - Woogsprint - Darmstadt
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
R. Raphael 0,75-20-5 01:20:42 12. / 22 73. / 265
           
20.05.2018 - Short Track Triathlon - Darmstadt
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
R. Lars 0,5-19-5 01:27:43 13. / 13 142. / 151
           
20.08.2017 - City Triathlon - Hanau
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
H. Michael 0,55-20-5 01:15:45 7. / 16 59. / 226
P. Dirk 0,55-20-5 01:24:04 13. / 16 126. / 226
B. Marc 0,55-20-5 01:24:34 14. / 16 130. / 226
R. Lars 0,55-20-5 01:27:18 30. / 34 150. / 226
T. Katha 0,55-20-5 01:32:05 11. / 15 190. / 226
R. Linda 0,55-20-5 01:34:26 13. / 15 179. / 226
           
06.08.2017 - City Triathlon - Frankfurt
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
B. Marc 0,4-12-5 01:06:03 3. / 12 24. / 204
R. Lars 0,4-12-5 01:14:08 7. / 16 98. / 204
           
02.07.2017 - Tegernsee Triathlon
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
R. Raphael 1,5-40-10 02:44:51 15. / 31 141. / 312
           
21.08.2016 - Königreich Triathlon - Flieden
           
Name Vorname Strecke Gesamtzeit Platz: AK Platz: all in
R. Lars 0,2-16-2,6 01:08:44 11. / 18 23. / 39